6032 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 2139 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

1-к квартира, 39.8 м², 14/25 этаж

1-комн. квартира от застройщика с отделкой в ЖК "Континенты" на 14 этаже. Общая площадь: 39.81 кв.м., жилая: 14.28 кв.м., площадь просторной кухни: 15.9 кв.м. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Все квартиры в ЖК «Континенты» передаются с полной чистовой отделкой, в состав входит: оклейка стен нейтральных тонов, керамическая плитка - на стенах и на полу в санузлах, в других комнатах на полу износостойкий ламинат. Потолки окрашиваются вододисперсионными акрилатными красками в два слоя, в ванных и туалетах – влагостойкая краска. В санузлах полный комплект сантехники европейского производства. Окна в квартирах металлопластиковые с энергосберегающим покрытием. Будут установлены металлические входные двери и межкомнатные двери шпонированные белового цвета. Специалисты компании установят счетчики света, тепла и воды. Позвоните, и мы проведем для Вас экскурсию на объекте!

Дом монолитный, одноподъездный, высотой 25 этажей. На этаже 15 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 2 грузовых лифта. Начало строительства - 2 квартал 2018 года. Окончание строительства - 3 квартал 2021 года. Оформление сделки по договору долевого участия.

Отделка входных групп качественными материалами по авторскому дизайн-проекту. Предусмотрены места для колясок и кладовые помещения. На лифте возможен спуск к своему автомобилю на подзменом паркинге. Территория довора находится под видеонаблюдением, оборудованная детскими и спортивными площадками, зонами отдыха. На территории будет свой детский сад.
Жители комплекса «Континенты» обеспечены всей необходимой социальной и коммерческой инфраструктурой. Здесь есть детские сады, школы, учреждения здравоохранения, отделения банков и почты, работают магазины, торговые центры, салоны красоты, кафе, пекарни и многое другое.
ЖК «Континенты» находится в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Дорога до станции метро «Парнас» займет 10-15 минут пешком.

Контактное лицо:
Александр Тарасов
Дата:
8 июля 2019 г. 15:04:11
Цена (оклад):
3414893
Город:
Санкт-Петербург
ID объявления:
2668194